Сугутские Тани и Вани в лагере "Белые камни"

Как только закончилась 1 учебная четверть, учащиеся МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района отправились на осенний "курорт".   Ведь в оздоровительных лагерях  республики началась осенняя смена. Наши18 учащихся из 5-10 классов выбрали физкультурно-оздоровительный центр "Белые камни". И методист центра дополнительного образования детей администрации Батыревского района Елагина С.Г.  постаралась, чтобы дети отдохнули, развеялись от учёбы, набрали сил, здоровья.

В "Белых камнях" все условия физкультурно-оздоровительного центра способствуют организации оздоровительного отдыха детей: тёплые и уютные жилые корпуса, оборудованы спортивные и игровые площадки... Их ожидает интересная программа отдыха и развлечений. Ребята могут прекрасно отдохнуть, поправить свое здоровье и набраться сил.