В школе почетный гость - суворовец

В Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Никита Яковлев поступил после окончания 4 класса МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района, т.е. в сентябре 2012 года принят в ряды суворовцев. И вот, сейчас он приехал на каникулы домой, в родное село. Сразу же прибежал в родную школу, к своей учительнице Анюровой А.В., к своим одноклассникам. И в классе устроили встречу.

Никита рассказал ребятам о суворовской жизни, об особенностях учебного заведения, в котором он обучается. Пятиклассники задавали бывшему однокласснику всевозможные вопросы, делились  новостями своей родной школы.

По рассказу воспитанника училища было ясно следующее: быть суворовцем - это большая честь, гордость, ответственность перед Отчизной.