"С праздником мудрых поздравляем!"

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам какой-то один мудрый человек объявил 1 октября международным днём пожилого человека.

Праздник, посвященный Дню наших старших прошёл и в селе Сугуты. Пригласили бабушек и дедушек в сельский дом культуры. В начале были слова приветствия и благодарности главы Сугутского сельского поселения Толстова С.И., депутата госсовета ЧР, руководителя СХПК "Красное Знамя" Никифорова П.Н., начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Батыревского района Торговцева С.В., директора МБОУ "Сугутская СОШ" Падусева А.В. А затем поздравили уважаемых гостей члены Сугутского народного хора своими художественными номерами. Активное участие приняли на концерте и школьники. Ребята порадовали приглашенных танцами и шуточными песнями. После концерта в честь Дня мудрых все вместе посадили ели около памятника погибшим на Великой Отечественной войне.  В конце мероприятия сельская администрация устроила  гостям чаепитие.

Сколько прожито лет?

Мы не будем считать.

Очень хочется нам

В этот день пожелать

Не стареть, не болеть, никогда не скучать,

И еще много лет этот праздник встречать!