Ильины - победители фестиваля "Зелёная планета"

В целях создания условий для выявления творческого потенциала молодёжи, воспитания активной жизненной позиции средствами музыкально- поэтического творчества, объединения творческой молодёжи и привлечения их внимания к проблеме сохранения окружающей среды, формирования экологического сознания и развития экологической культуры молодёжи в национальном парке "Чăваш вăрманĕ" прошёл фестиваль"Зелёная гитара"в рамках слёта "Друзья национального парка "Чăваш вăрманĕ". На этом мероприятии приняли активное участие представители Батыревского района учитель физики и ученик 11 класса Сугутской школы Николай и Иван Ильины. Отец и сын выступили в номинации "Семейный дуэт" с песней "Полгода плохая погода"и стали победителями конкурса "Под гитару для души". Николай Иванович Ильин представил авторскую песню "Перевал Ниласури..." и  удостоился грамоте "Победитель в номинации "Лучшая песня собственного сочинения"в фестивале "Зелёная гитара". Школа рада за творческие достижения участников этого фестиваля, за то, что  отлично выступили и достойно защитили честь своего района.