С началом настоящего лета!

Запрягайте сивку-бурку,
Будем праздновать мой день!
Будут пряталки и жмурки,
Будет солнце, свет, сирень!
     Детство - самые лучшие годы. Воспоминание о них навевает радость и возврат в прошедшее время! И каждому взрослому хочется стать вновь ребенком. Это так здорово! Этот праздник - он особый, ведь недаром начинается лето с 1июня. Первый день замечательной поры - каникул, времени, наполняемой новыми открытиями, впечатлениями.
     В селе Сугуты провели  праздник "1июня -День защиты детей". Вела его методист Дома культуры села Чернова О.Н., помогали ей клоуны( Лаврентьева К., Давыдова О.), художник (Таймукова К.), Дядя Стёпа( Анюров А.), Фиона (Пидюкова О.) и Праздник(Широкина Р.) - учащиеся МБОУ "Сугутская СОШ".
   Открыл праздник торжественной речью глава Сугутского сельского поселения Толстов С.И., поздравил детей с их замечательным праздником. А затем начался настоящий праздник! Песни, конкурсы, шутки, загадки, кричалки, игры, рисунки на асфальте...Понравилась детям и красочно оформленная сцена. Старшей вожатой Муллиной Г.И. была организована выставка творческих работ учащихся. Были и гостинцы, и приятные сюрпризы. Одним словом - было весело!
   Хорошего отдыха, интересных встреч, и исполнения желаний вам , ребята! С праздником, уважаемые родители, дедушки и бабушки! С началом настоящего лета!