Главные герои дня - выпускники

Белые рубашки и фартуки, яркая лента через плечо с надписью «Выпускник», маленький колокольчик на груди. В глазах плещется счастье: вот она, свобода! Наконец-то закончили школу!  Выпускники прощаются со школой. Под чутким руководством наставников, готовясь к плаванью по океану жизни, они    приготовили огромный багаж: знания, умения,  друзей, жизненный опыт,  первую любовь, приятные воспоминания, любимых учителей, настоящую дружбу...

Последний звонок – это, пожалуй, главный школьный праздник для каждого учащегося. В этот день выпускники прощаются со школой, с людьми, с которыми они были вместе 11 лет.

Главные герои дня МБОУ "Сугутская СОШ" - 10 выпускников: Анюрова Виолетта Петровна, Артамонов Евгений Владимирович, Вазюкова Ольга Сергеевна, Долгов Олег Анатольевич, Давыдов Николай Алексеевич, Кариков Максим Олегович, Кузьмина Екатерина Анатольевна, Скрипкина Любовь Александровна, Убасева Ольга Аликовна, Чернова Анна Николаевна. С напутственными словами к выпускникам обратился директор школы А.В.Падусев. Поздравили молодёжь глава Сугутского сельского поселения С.И.Толстов, депутат Госсовета Чувашской Республики П.Н.Никифоров, председатель районного собрания депутатов В.И.Глухов, классные руководители Н.А.Чиркина , Н.К.Тинюкова , Ф.Ш.Ахмадеева, учителя, родители.

Как они выросли! Какие они замечательные! Какие слова они говорили учителям! Какие глаза были у родителей! С каким восхищением смотрели на своих учеников учителя! Выпускники благодарили учителей и родителей за доброту и внимание, за заботу, за знания.

Последний звонок  прозвенел из рук выпускников 2012 года. Именно последний звонок знаменует начало новой взрослой жизни.

Впереди экзамены, ВУЗ, работа...Поздравляем вас, выпускники! Счастья вам, удачи, попутного ветра!