Очередные победы Сугутских юных спортсменов

16-17 апреля 2012 года в ФОК Заволжского ЛПУМГ с. Красноармейское Чувашской Республики прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-1998 гг. р. и открытый республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова.

Спорт выбирает сильных. Побеждает сильнейший. Учащиеся МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района под руководством тренера и учителя физкультуры Анюрова Владислава Владимировича приняли активное участие на этом соревновании и вернулись не с пустыми руками. Вот результаты:  Муллин  Алексей (32кг) - 2 место, Пайдютов Иван (38кг) - 3 место, Чиркина  Диана (44кг) - 3 место,  Анюров Евгений (63кг) - 4 место. Школа гордится и поздравляет своих спортсменов с достижениями , желает дальнейших успехов!