Признаны самыми лучшими

В школе прошёл конкурс "Зеленая планета -12", где участвовали учащиеся 1-11 классов в разных номинациях. Самыми лучшими в номинации рисунков "Зеленая планета глазами детей" стали работы Таютова Н.( 2 класс -1 место), Анюровой А. ( 5 класс - 2 место), Евграфовой О. и Прокопьевой Г.( 6 класс- 3 место). А в номинации поделок "Межвековые традиции" работы Алексеева И.(3 класс -1 место), , Пахмуловой В.(3 класс - 2 место),Каленова А.(1 класс - 3 место), Черновой А.(11 класс), Муллина Д..(8 а класс) признаны самыми лучшими. В номинации фоторепортажей "Эко-объектив"активными участниками стали Елагина А.(6 класс) и Ёлкина М.(1 класс), которые заняли 1-2 места. Лучшие работы учащихся будут участвовать в районном конкурсе.