Конкурс «Живая классика»

5 марта 2012 года в МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района среди учащихся 5-6 классов состоялся конкурс чтецов «Живая классика».

Учащиеся приготовили отрывки из любимых прозаических произведений писателей-классиков И.С.Тургенева, А.П.Чехова и др. Особенно отличились Елагина Анастасия, Елагина Виктория (1место), Анюрова Алина, Евграфова Оксана (2-3места).

Мероприятие посвящено Году Российской Истории. С вступительным словом выступила учитель русского языка и литературы Мышова Н.В.

Также активное участие в проведении конкурса принимали участие руководители конкурсантов учителя-языковеды Елагина С.Г., Елкина Т.Ф., Сафиуллина Г.Я. Победители  будут представлять школу в районном конкурсе чтецов. Желаем им успехов!