Наш учитель - активный участник фестиваля

29.02.2012 в гимназии № 1 г.Чебоксары прошёл республиканский VI методический фестиваль "Лучшие уроки географии". В данном фестивале участвовал и учитель географии МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района Ёлкин Сергей Васильевич. Сергей Васильевич провёл конкурсное внеклассное мероприятие "Географический калейдоскоп" в 8б классе с целью развивать интерес школьников к данному предмету, воспитывать активную жизненную позицию, развивать пространственную ориентацию учащихся, продолжить формировать общеучебных умений и навыков. Он также активно участвовал в семинаре учителей географии республики по теме "Совершенствование преподавания географии в современных условиях".Школа рада за успехи своего учителя. желает дальнейших успехов в воспитании молодого поколения.