Сразу две медали нашему учителю!

- Сразу две медали?! Здорово! -такова была реакция учащихся 10 класса МБОУ "Сугутская СОШ" когда они, придя утром в школу, узнали такую радостную весть про своего классного руководителя.
- Во даёт наш классный, наш Николай Иванович! А можно посмотреть?
Н.И.Тинюков работает в Сугутской школе с1974 года. С 1979 года обучает и воспитывает детей как учитель физкльтуры и НВП, как преподаватель ОБЖ. Как оценивается труд учителя? Конечно же, по выпускникам! Его ученики работают в разных сферах социальной жизни , многие из них - военные, работники службы правоохранительных органов... Писем со словами благодарности от командиров воинских частей о том, что его ученики несут достойную военную службу не сосчитать!
" За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и значительные заслуги перед ДОСААФ России, пропаганду её традиций, оборонно-массовую работу, активное участие в патриотическом воспитании молодёжи и в связи с 85-летием ДОСААФ России," - с восхищением читают учащиеся на корочке одной из медалей . А другая медаль вручена Николаю Ивановичу к юбилейной дате - "90-лет пограничным войскам". Эти две награды сами за себя и говорят. Никто из ребят не сомневается, что их классный руководитель самый классный! Они горды тем, что Николай Иванович - добрый пример наставника, старшего друга и товарища! Это человек, который держит свое слово, на которого можно всегда положиться, который достоин уважения! Вся школа рада за достигнутые успехи Николая Ивановича, поздравляет с Днем защитников Отечества, желает крепкого здоровья!