"И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

Промчались годы школьные,

Давно уж мы не школьники,

Но школу не забыть нам никогда —

О детстве память здесь на все года.

2 февраля в МБОУ"Сугутская СОШ" прошёл традиционный Вечер встречи выпускников"И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!". Школа второй год встречает своих выпускников в новом здании. По ставшей уже доброй традиции в актовом зале школы собрались выпускники разных поколений. Пришли в основном последний выпуск -2011 и выпуск- 2010. И когда выпускники исполняли песню на школьной сцене, создавалось впечатление того, что эти дети и не покидали школу. В прошлом году между учащимися и выпускниками была товарищеская встреча по волейболу, а нынче провели КВН "А у вас? А у нас?" Силами учащихся был подготовлен маленький концерт, в котором принимали участие 9-11 классы школы.

И не важно, сколько вам исполнилось лет: 3, 5, 15, 45... - каждый раз, 2 февраля, школа ждёт каждого, кто рад встрече с ней!

см. ФОТОАЛЬБОМ