"Кросс нации-2011" - настоящий праздник в Сугутах

В целях пропаганды здорового образа жизни и поддержки всероссийского дня бега "Кросс нации-2011" под руководством главы сельского поселения Толстова С.И. и учителей физкультуры Анюрова В.В., Тинюкова Н.И. в селе Сугуты прошёл спортивный праздник.
Школьный стадион был полон радости и веселья, полон детей, молодежи - любителей бега. Несмотря на хмурый вид Осени, все вместе собрались здесь для спортивного отдыха. Соревнования в "Кроссе нации-2011"открыли самые младшие участники - воспитанники детского сада "Родник", а за ними встали на беговую дорожку учащиеся МБОУ "Сугутская СОШ" от 1 до 11 класса, дальше - самые взрослые бегуны: учителя, воспитатели, работники дома культуры, глава администрации...
Подвели итоги. Директор МБОУ "Сугутская СОШ" Падусев А.В. поздравил всех с настоящим спортивным праздником. Глава администрации Сугутского поселения Толстов С.И. вручил подарки лучшим бегунам.