Звонок позвал на урок

«Задорной песней лето отзвенело,

И золотая осень началась.

У нас, друзья, теперь немало дела,

Ждет с нетерпеньем всех просторный класс.

Пусть каждый школьный день пройдет недаром,

Нам надо много, очень много знать,

Чтоб стать такими, как герой Гагарин,

Чтоб глубь Земли и Космос покорять!»

В МБОУ «Сугутская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню «Первого звонка»,  Дню знаний. Счастливые лица ребят, слегка взволнованные родители, добрые улыбки учителей, уважаемые гости, весёлая музыка, стихи, цветы, шары, подарки – всё слилось в одно единое  - ПРАЗДНИК.

Поздравили ребят глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов, глава Сугутского сельского поселения С.И.Толстов, директор Шемуршинского лесхоза В.И.Глухов, руководитель СХПК «Красное знамя» П.Н.Никифоров. Директор школы А.В.Падусевторжественно вручил учащимся похвальные листы и грамоты. Были и подарки: спортинвентарь от  известной фирмы «Букет Чувашия», художественные книги от выпускника школы А.Никифорова, денежные призы СХПК «Красное знамя» - приятное дополнение к празднику.

Конечно же, самыми главными  на этом торжестве были первоклассники. Для них всё ново, интересно. Им понравился  голосистый школьный ЗВОНОК с красным бантиком, который позвал всех учащихся на первый урок.

Ну вот, СЕНТЯБРЬ открыл ребятам школьные двери. Пожелаем  доброго пути в страну ЗНАНИЙ!