В школе - депутат Государственной Думы Российской Федерации

Нашу Сугутскую СОШ посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации К.И.Косачев вместе с советником Президента Чувашской Республики, генеральным директором Вурнарского мясокомбината Юрием Поповым, руководителем Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ириной Письменской. Новая школа - трехэтажное здание, которое имеет современные учебные кабинеты с отдельным блоком для начальных классов, лаборантские, кабинеты врача, зубного врача, психолога, библиотеку с хранилищем для книг, фитнес - зал, столовую, мастерскую; спортзал,стадион, волейбольная и гимнастическая площадки - гостям очень понравилась. Депутат был приятно удивлён строительству таких новых школ в нашем районе, пожелал педагогическому коллективу школы творческих успехов.