Спортсмены наши – наша гордость

На днях в с. Красноармейское прошли первенство Чувашской Республики и открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. в честь памяти воинов-интернационалистов Кацова и Степанова. Спортсмены МОУ «Сугутская СОШ» тоже участвовали в данном мероприятии.  Спонсорскую помощь для поездки спортсменов оказал СХПК «Красное знамя» (руководитель Никифоров П.Н.). Ребята оправдали доверие ветерана спорта Никифорова П.Н., заняли призовые места по своим весовым категориям: Чиркина Д.(7б кл) - II место, Ильин И.(9 кл) – III место, Куракова Н.(7а кл) – IV место, Чунчурская Н.(9 кл) – V место. Есть чем гордиться тренеру по вольной борьбе Анюрову В.В., есть чем гордиться школе! Поздравляем ребят с достижениями.