ЗОЖ: очередная грамота

На витрине спортивных достижений под названием «Спортивная жизнь школы» в МОУ «Сугутская СОШ» появилась ещё одна грамота. Привезли её наши спортсмены из деревни Малые Арабузи Батыревского района.

Команда наших лучших лыжников участвовала на традиционной эстафете на призы кандидата в мастера спорта, многократного чемпиона Чувашской Республики Маркиданова Виталия Ивановича. Спортсмены старшей группы (10-11классы) в командном составе Кудряшова Алексея, Кузнецова Андрея, Карикова Максима, Тинюковой Ольги, Гусаровой Татьяны и Черновой Анны заняли 3 место. Второй возрастной команде (8-9 классы) удостоилось 4 место. А семиклассники боролись за личное первенство по лыжным гонкам .

Призовые места нашим юным спортсменам не достались, но есть активное участие. Как говорит их тренер Анюров В.В: «У них всё ещё впереди!».