Сразу две медали!

На общешкольной линейке  ученику 11 класса Ивану Чернову торжественно вручили медали.  И учащиеся, и учителя  были приятно удивлены: ведь сразу две!  Медали – за что?  Ответ прост: Ваня – спортсмен,  постоянно участвует  в соревнованиях, без наград возвращается редко. Ну а эти…                                                                                                                                                                                         25 - 26 февраля 2011 года на базе Шумерлинского района проведены V республиканские зимние спортивные сельские игры. А наш Ваня Чернов был включен в состав команды Батыревского района. В личном первенстве по гиревому спорту он занял 2 место  как по рывку, так и по толчку(на 1 месте – его тренер А.В.Алексеев ).

Поздравили спортсмена бурными аплодисментами, пожелали удач и  дальнейших успехов. Так держать!