Все вместе дружно на лыжню!

«Все вместе, дружно, как одна семья!» - под таким девизом провела на стадионе прошлое воскресенье МОУ «Сугутская СОШ». Спортсменам не страшны ни морозы, ни пурга, ни ветер – вся школа встала на лыжню. В соревновании участвовали от мала до велика. Ученица 3 класса Милена Чиркина, ученик 4 класса Вадим Кузнецов стали самыми юными  и лучшими лыжниками среди младших школьников. Диана Чиркина и Анюров Евгений  показали лучший результат среди учащихся средних классов. Таня Гусарова  и Оля Тинюкова, Алексей Кудряшов (старшеклассники) выступили как настоящие спортсмены по лыжам. Среди коллективов команда учителей заняла 2 место. Старшее поколение - ветеран села по лыжам Глухов И.А., семья Сулагаева В.А.  проявили активность на этом мероприятии. Спортивный праздник завершил Глава сельской администрации С.И.Толстов, самым лучшим лыжникам вручил грамоты и призы.