Первые дни учёбы в новой школе

Наступил Новый 2011 год. Он навсегда запомнится и взрослым,  и юным жителям села Сугуты как большая радость, светлый праздник. Именно к 2011 новому году строители сделали подарок детишкам села – сдали новую школу. Учащиеся спешат в только что построенный дворец . Им не терпится пройтись по новым классным кабинетам. "Сейчас у нас – первые уроки, первые занятия в шикарой школе. Нам здесь очень нравится.  Всё новое, техника новая, столы красивые…" - радуются они.

Главное для ребёнка в школьные годы - достойное образование, развитие скрытых талантов и активной жизненной позиции. Спортивный зал, актовый зал, фитнес зал, оборудованный кабинет информатики, просторные коридоры и рекреации новой школы –это всё для того, чтобы ученики отлично проводили свободное время на переменах и после учебы, а также полностью раскрывали свой потенциал. Им будут помогать во всём опытные и талантливые педагоги.

Школьная жизнь – как будто лесенка знаний. Мы поднимаемся по ней все выше и выше – от одной ступеньки к другой, более трудной. Надеемся, что все трудности мы преодолеем вместе.  Будем учиться не только наукам – грамотно писать, правильно решать, читать… но будем учиться и дружить. Ведь главное – чтобы каждый из нас стал хорошим, добрым, надежным человеком.