День МУДРЫХ людей

Об уважении ко всем членам общества, признании заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками,  введен волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.
   Не хочется называть их пожилыми людьми. Не хочется судить об их возрасте по числу промелькнувших лет. Ведь для нас они мера жизни и совести, мера знания и свет мудрости.

Собравшихся на праздник пенсионеров, сидящих в  зале Сугутского сельского дома культуры, учащиеся поздравили с днем Мудрости.  «В жизни каждого из вас есть как и в природе 4 времени года : зима - белоснежное детство, весна - говорливая юность, лето - буйный расцвет сил и золотая осень - богатая и мудрая. Так пусть ваша жизненная золотая осень дарит нам всем мудрость души, богатство жизненного опыта и неувядающую теплоту ваших сердец»,- звучит голос ведущей праздника, школьницы Ольги Лаврентьевой. Поздравили учащиеся - члены кукольного театра своим сказочным выступлением, поздравили песней и работники культуры села . Поздравили руководители села. Бабушки и дедушки тоже не остались в долгу – вспомнили свои любимые песни.

Наш поклон вам низкий
      От родных и близких