"Всемирный день гармонии"

«Всемирный день гармонии».  Под таким названием прошла 14 сентября 2010 года факельная эстафета на территории Батыревского района, где спортсмены МОУ «Сугутская СОШ»  приняли активное участие. Спорт и  участники мероприятия - всё было в гармонии. Гармонировала и Природа: погода  как по заказу - празднично солнечная.

Наши учащиеся спортивным настроением встретили участников пробега на границе Шемуршинского и Батыревского районов. На перекрестке дорог Яманчурино-Батырево и федеральной трассы Сугутская средняя школа торжественно передала факел эстафеты Шыгырданской СОШ №2.

Вместе с юными спортсменами на празднике присутствовали первый заместитель главы Батыревского района Р.В.Селиванов, директор Центра по развитию физической культуры и спорта ,туризма и молодежной политики Ю.И.Васюткин, директор Сугутской школы А.В.Падусев.