Лето! Лето! Ты чудо!

Лето – самая весёлая пора: время школьных каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! Каникулы – это страна веселого детства, светлой мечты, чуда…

Кто–то отправляется в оздоровительные лагеря, кто-то - с родителями в гости к родственникам, а кто-то остается дома. Мало ли  работ и забот по дому?! Родителям помогать  тоже надо. Но отдых есть отдых.

В Сугутах организованы уличные сводные отряды во время летних школьных каникул. И  они уже дают о себе знать.

На улице имени П. Г. Карикова действует отряд «Ангелочки». Ребята решили отметить открытие сезона концертом, раздали пригласительные «Кил те кай!».

Красиво украшенная сцена, веселая музыка создали праздничное настроение всем, кто пришёл на концерт. Громкими аплодисментами встречали зрители  юных артистов. Ведь каждому ребёнку  дана возможность проявить свой талант. Много задорных песен и выразительных стихов прозвучало на концерте. Зрители очень довольны.