Встреча с полковником

27 марта в Сугутах состоялась незабываемая встреча  школьников с настоящим полковником – с Вячеславом Михайловичем Ильиным. Так называют его члены товарищества  «Сыны Отечества», который создан действующими офицерами- выходцами  из Чувашии. Вячеслав Михайлович – уроженец Канашского района, организатор крупных выездных заседаний членов этого общества, поинтересовался жизнью нашей школы. Его волнует и патриотическое воспитание современной молодежи, подрастающего поколения - завтрашних защитников Родины.

Уже в течение многих лет военнослужащие, приезжая в родную республику, ведут патриотическую работу, поддерживают ветеранов. На встречу  были приглашены ветеран Великой Отечественной войны, участник блокады Ленинграда Ёлкин Ф.П. и  труженик тыла, Почетный гражданин села Сугуты, бывший директор школы Ильин И.Н.

Почетный гость вручил спортсменам школы грамоты, сувениры. Учащиеся  тоже не остались в долгу, показали гостям свое юнармейское мастерство на сцене.