Районное совещание заместителей директоров школ по УВР

18 марта в МОУ «Сугутская СОШ» прошло районное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе на тему «Организация работы по выявлению, изучению, обобщению и распространению педагогического опыта».

Учителя школы показали мастер-классы по новым педагогическим технологиям. Заместитель директора по УВР Глухова Антонина Александровна в своём докладе дала чёткий алгоритм работы в этом направлении, ознакомила с опытом своей работы.

На республиканском уровне обобщён опыт работы учителей физики Ильина Н.И., обладателя гранта президента РФ, учителя татарского языка и литературы Ахмадеевой Ф.Ш.

В школе была организована выставка творческих работ учащихся.

Участники семинара дали высокую оценку работе педагогического коллектива школы.